Грани Космоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Космоса » ЫнКЕТкИ » анкеты


анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот шаблон, по которому вы должня заполнить анкету. И никаких "не знаю, не могу, не умею"! Для этого существует Администрация, которая вам с удовольствием поможет!

1.Имя:
2.Фамилия(только у людей и Халфлингов):
3.Возраст(срок жизни у баттерфлю и фейри до 400-500 лет, у дервольфов до 200, у остальных до 100-150):
4.Раса:
5.Характер:
6.Привычки и склонности:
7.Биография(как можно более развёрнуто):
8.Планы на будущее:
9.Ваши способности:
10.Ваше оружие(не больше трёх):
11.Связь с вами(ЛС принимается, но желательно что-нибудь ещё):
12.Надолго ли на форуме:

0

2

1.Имя:Леонар
2.Фамилия:Сейрам
3.Возраст:19 лет
4.Раса:человек
5.Характер:Леонар мечтательная, немного взрывная и очень добрая. Любит шутить, вообще любит всякое веселье, но при случае становится серьёзной и твёрдой, как кремень. Ещё с детства Леонар хотела стать космолётчицей, её мечта сбылась. Теперь ни одно событие не обходится без её участия, по этому поводу некоторые говорят, что Леонар просто притягивает неприятности. Впрочем, её это ничуть не напрягает.
6.Привычки и склонности:влюблена в Космос, пишет стихи и потом читает их вслух, может подолгу смотреть на огонь...
7.Биография:Леонар родилась в семье генерала космических войн, Алеко Сейрама, и эстрадной певицы. Девушка окончила колледж космолётчиков. На совершеннолетие получила собственный звездолёт, "Астру-5", с течением времени собственноручно модифицировала её.
Отверженной Леонар полностью не стала, но с родной планеты Земля она улетела, предположительно она не собирается селиться на ней. Теперь мечтает победить в межпланетных гонках и... найти парня.
8.Планы на будущее:хочет устроиться пилотом на боевой корабль, хочет стать знаменитой, думает завести семью, но ещё не сей же час.
9.Ваши способности:телепатия, быстрота реакции, меткость стрельбы(некоторые говорят что Леонар предвидит траекторию луча), небольшие способности по управлению огнём. Ещё Леонар чудесно поёт.
10.Ваше оружие(не больше трёх):два бластера, кинжал
11.Связь с вами:я что же это, буду сама себе писать?
12.Надолго ли на форуме: а как же!

Аха, принята)

0


Вы здесь » Грани Космоса » ЫнКЕТкИ » анкеты